Биокамин Constant 1200 черный со стемалитом (ZeFire)

64 000 ₽
С НДС
zefire-2252

Напольный биокамин Constant 1200 – современная интерпретация традиционного очага. Он работает на жидком топливе и не привязан к каким-либо коммуникациям. Потому такой камин с живым огнем можно переставлять, придвигать к стене или устанавливать в центре комнаты.

Стальной цельносварной корпус биокамина покрывает матовая порошковая краска, устойчивая к действию высоких температур, влаги, ультрафиолета. Она не вздуется при нагреве и не потеряет насыщенность цвета с течением времени. Топка с ручным управлением также изготовленная из стали и имеет шлифованную поверхность, на которой не будут видны пыль, отпечатки пальцев и царапины. А значит, ваш биокамин будет десятилетиями служить и выглядеть как новый.

С внешней стороны очаг закрывает защитная панель из закаленного стекла. Она нужна, чтобы движение воздушных масс в комнате не кренило и не гасило пламя, а посторонние предметы случайно не попали в очаг. Безопасное расстояние от декоративного стекла во время работы биокамина составляет 40 см. Это значит, что установить напольный биокамин Constant 1200, ничем не рискуя, можно даже в полуметре от кресла или дивана. Главное, чтобы поверхность была ровной.

zefire-2252

Техническая спецификация

Цвет камина
Черный или белый (возможен другой цвет за доплату)
Производитель
Zefire
Тип
Напольный
Материал
Сталь в порошковой окраске, топка - шлифованная нержавеющая сталь, закаленное стекло
Габариты ВхШхГ
400х1200х202 мм
Объем топки
3.5
Линия огня
600 мм
Тип управления
Мануальный (ручной)

Специальные ссылки

Вверх
Меню
Закрыть
Корзина
Закрыть
Назад
Аккаунт
Закрыть