Портал Langford - Белый с черным

28 590 ₽
С НДС
Портал Langford выполнен в сдержанном классическом стиле. Главный акцент в оформлении сделан на сочетании контрастных цветов – изысканного белого и строгого черного. Зона очага обрамлена аркой с колоннами, что придает…
27642
Портал Langford выполнен в сдержанном классическом стиле. Главный акцент в оформлении сделан на сочетании контрастных цветов – изысканного белого и строгого черного. Зона очага обрамлена аркой с колоннами, что придает модели нотки античности. Невысокое основание портала, выполненное в черном цвете, выступает вперед, оттеняя яркий огонь камина. Благодаря компактным размерам, портал будет уместен как в просторной гостиной, так и в небольшой спальне.

Langford сочетается с электрическими очагами бренда серии Opti-Myst, пламя в которых максимально приближено к настоящему живому огню и визуально ничем от него не отличается. Главное преимущество такого пламени в том, что оно не обжигает, не выделяет вредных продуктов горения и абсолютно безопасно.
27642

Техническая спецификация

Материал корпуса
MDF/Нат. Шпон
Технология пламени очага
Opti-Myst
Цвет дерева
Белый с черным
Совместимые очаги
Очаг Atherton, Очаг Brookline Black, Очаг Cavendish, Очаг Chesford, Очаг Danville Antique Brass FB2, Очаг Danville Black FB2, Очаг Danville Brass FB2, Очаг Danville Chrome FB2, Очаг Flagstaff
Габаритный размер (В×Ш×Г)
910x960x340

Специальные ссылки

Вверх
Меню
Закрыть
Корзина
Закрыть
Назад
Аккаунт
Закрыть