Портал Barcelona (разборный) - Дуб табачный

15 900 ₽
С НДС
Деревянный портал Barcelona дополнит и украсит очаг в интерьере, выполненном в любом стиле от изящного минимализма до душевного кантри. Портал доступен в четырех цветах, которые подчеркнут зрелищность резвого пламени в…
33134
Деревянный портал Barcelona дополнит и украсит очаг в интерьере, выполненном в любом стиле от изящного минимализма до душевного кантри. Портал доступен в четырех цветах, которые подчеркнут зрелищность резвого пламени в камине и подарят эстетическое удовольствие всем домочадцам. Модели в оттенках серый графит и белый покрыты ультрасовременным материалом Soft Touch, который отличается тактильно приятной текстурой, прочностью и долговечностью.

Отдельного внимания заслуживает транспортировка модели. Портал не станет проблемой во время переезда, ведь он разбирается и с легкостью вмещается в легковую машину. Сборка не требует особых усилий и занимает не более 20 минут.

Barcelona имеет универсальную элегантную форму и подходит под классические очаги Royal Flame.
Royal Flame
33134

Техническая спецификация

Материал корпуса
ЛДСП
Технология пламени очага
Royal Flame
Вес нетто
21
Цвет дерева
Дуб табачный
Совместимые очаги
Очаг Aspen Black, Очаг Majestic FX Black, Очаг Majestic FX Brass, Очаг Majestic FX M Black, Очаг Majestic FX M Brass, Очаг Fobos FX Black, Очаг Fobos FX Brass, Очаг Fobos FX M Black, Очаг Fobos FX M Brass
Габаритный размер (В×Ш×Г)
960x880x350

Специальные ссылки

Вверх
Меню
Закрыть
Корзина
Закрыть
Назад
Аккаунт
Закрыть