Прямоугольный контейнер 800 (Estetic Flame)
Прямоугольный контейнер 800 (Estetic Flame)
Прямоугольный контейнер 800 (Estetic Flame)

Прямоугольный контейнер 800 (Estetic Flame)

14 100 ₽
С НДС
Прямоугольный контейнер 800 от российского бренда Estetic Flame позволяет обустроить каминную зону в любом удобном месте. Достаточно встроить топку в…
zefire-2002

Прямоугольный контейнер 800 от российского бренда Estetic Flame позволяет обустроить каминную зону в любом удобном месте. Достаточно встроить топку в вертикальную плоскость: тумбу, полку, барную стойку или столешницу – и в интерьере появляется уютный центр притяжения.

Топливный контейнер имеет герметичную конструкцию, которая сохраняет свою форму при нагревании. Внутреннее пространство заполняет специальное волокно, которое впитывает жидкое биотопливо и отдает его в виде паров. Благодаря этому расход горючего оказывается экономным, а пламя горит спокойно и равномерно по всей длине.

Линия огня у этой топки составляет 600 мм, потому модель можно использовать в помещениях площадью 16-17 кв. м и больше. Общий объем 3 л означает, что при максимально разрешенном заполнении пламя в камине будет гореть без дозаправки до 2-3 часов.

Визитные карточки контейнеров от Estetic Flame – отверстие в виде цепочки овалов и шлифованная поверхность. В отличие от полированной стали, на которой быстро появляются потертости и царапины, на такой топке незаметны следы эксплуатации и отпечатки пальцев. Поэтому изделие долго сохраняет вид нового и не доставляет хлопот в уходе.

zefire-2002

Техническая спецификация

Производитель
Zefire (Россия)
Тип
Встраиваемый
Материал
Нержавеющая шлифованная сталь
Габариты ВхШхГ
46х800х133 мм
Объем топки
3.0
Линия огня
600 мм
Тип управления
Мануальный (ручной)

Специальные ссылки

Вверх
Меню
Закрыть
Корзина
Закрыть
Назад
Аккаунт
Закрыть